Schneider Electric LC1D40AMD Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 18.5 kW, 40 A, 400 V AC3, Spule 220 V DC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D40AMD
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand