Schneider Electric LC1D38BL Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 18.5 kW, 38 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D38BL
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand