Schneider Electric LC1D32B7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 15 kW, 32 A, 400 V AC3, Spule 24 V AC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D32B7
4-7 Werktage
Marke:
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand