Schneider Electric LC1D25BD Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 11 kW, 25 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D25BD
4-7 Werktage
Marke:
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand