Schneider Electric LC1D18B7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 7.5 kW, 18 A, 400 V AC3, Spule 24 V AC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D18B7
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand