Schneider Electric LC1D150P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 75 kW, 150 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D150P7
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand