Schneider Electric LC1D12P7 Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 5.5 kW, 12 A, 400 V AC3, Spule 230 V AC
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D12P7
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand