Schneider Electric LC1D12ABL Leistungsschütz LC1D 3p, +1S+1Ö, 5,5 kW, 12 A, 400 V AC3, Spule 24 V DC geringe Leistungsaufnahme, SnapIN
Schneider Electric
Art.Nr.:
LC1D12ABL
Schneider Electric
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand